Тамбовчане смогут посмотреть мероприятия ко Дню города в режиме онлайн
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Тамбовчане смогут посмотреть мероприятия ко Дню города в режиме онлайн

10.06.2021 15:36
3676
Череду праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города Тамбова, сегодня в областном центре откроет Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ. В рамках IX Международного фестиваля духовых оркестров имени В.И. Агапкина и И.А.Шатрова на Набережной в 19.00 начнется концерт.

Фестиваль пройдет с соблюдением дополнительных санитарных и организационных мер, обусловленных эпидемиологическими ограничениями: все зрители обязаны будут соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование, для чего на территории будет нанесена специальная разметка. Пропуск на площадь Музыки и прилегающую к ней территорию будет осуществляться только по входным билетам. Будут действовать ограничения на посещение концертов для детей и пожилых людей, сообщили в администрации города Тамбова.

Те, кто не сможет попасть на Набережную, смогут увидеть концерт онлайн. В 19.00 будет организована прямая трансляция концерта Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ с участием ведущих солистов оркестра, посвященного 385-летию со дня основания города Тамбова.

Увидеть трансляцию можно будет:

- на портале КУЛЬТУРА.РФ https://www.culture.ru/live/broadcast/15774/koncert-c ;

- на официальной странице фестиваля духовых оркестров имени В.И.Агапкина и И.А.Шатрова в соцсети ВКонтакте https://vk.com/festival_of_brass_bands_tambov ;

- на официальной странице администрации города Тамбова в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/gorodtambov?z=video-195454603_456239514%2Fvideos-195454603

Возрастное ограничение 12+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA