Тамбовчанам предложили выбрать, чем "Чернозём" лучше других рок-фестивалей

06.08.2018 10:00
2739
Чем рок-фестиваль "Чернозём" лучше других музыкальных мероприятий решили выяснить в редакции ИА "Онлайн Тамбов.ру". Cамым крутым оргкомитетом, самым комфортным палаточным лагерем, сильным составом участников, вежливыми охранниками или самой продуманной парковкой? 

Промежуточные результаты опроса показали, что большинство считает, что на "Чернозёме" душевно все. Так считает (64% проголосовавших). На втором месте мнение, что на рок-фестивале сильный состав участников. Проголосовать в опросе можно по ссылке.

До старта #самогодушевногособытиягода остается меньше двух недель. Он пройдет с 17 по 19 августа рядом с Татарским валом. С 1 августа на "Чернозём" повысили цену билетов. Теперь стоимость трехдневного посещения рок-фестиваля составит 4500 рублей, на 17 и 18 августа - по 2000 рублей, а на заключительный день 2200 рублей. В день фестиваля стоимость еще повысится. Купить билеты можно по ссылке.

Как  сообщают организаторы #самогодушевногособытиягода, традиция размещения палаточного лагеря, доступных парковок, доступного питания и выступления лучших рок-групп России сохранится. Место для фестиваля приводят в порядок - убирают сухую траву, сено  вывезли уже 4 КамАЗа с сеном. Отдельное внимание уделили парковке. Как и в прошлом году, ее оградили бетонными блоками. Организаторы "Чернозёма" просят всех гостей фестиваля постараться приехать либо на такси, либо на общественном транспорте - мест на стоянке ограничено. Общественный транспорт, кстати, будет работать дополнительно.

Хедлайнерами трех дней станут "ДДТ", "Кипелов" и "Ленинград". Ведущим рок-фестиваля станет VJ Chuck.


фото на превью: Павел Васильев

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA