Тамбовчанка покорила своим вокалом жюри Российской студенческой весны

21.05.2019 12:39
5580
Студентка Тамбовского бизнес-колледжа покорила вокальными данными жюри XXVII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна-2019", который проходил в Перми.

Участниками конкурса стали студенты из 80 субъектов Российской Федерации. В составе делегации от Тамбовской области участие приняла студентка Тамбовского бизнес-колледжа Валерия Крошкина, которая завоевала диплом лауреата 1 степени в номинации "Эстрадный вокал". Тамбовчанка исполнила песню “Listen” певицы Beyonce на английском языке. Валерия призналась, что очень волновалась перед выступлением.

"Были даже проблемы со связками на нервной почве, но я очень постаралась собраться, так как моей миссией было по достоинству представить область, город, свой колледж и саму себя. Песня очень сильная и вокально, и эмоционально. В зал я отдала все свои эмоции, и как я выступила вообще не помню, помню только ощущение опустошения и свободы", - рассказала ИА "Онлайн Тамбов.ру" Валерия Крошкина.  

Тамбовская студентка сразила своим выступлением всех членов жюри и получила высший бал. Как призналась Валерия, за тысячи километров ее поддерживали близкие, которые переживали больше самой участницы и дружная делегация Тамбовской области.

Валерия учится в Тамбовском бизнес-колледже, на втором курсе по специальности "Экономика и бухгалтерский учет". Вокалом занималась 10 лет у себя на родине в городе Дубоссары (ПМР). В Тамбов переехала 3 года назад. Валерия планирует продолжать заниматься вокалом, пока находится в поисках преподавателя.

В числе лауреатов второй и третьей степени - также студентки ТГУ имени Г.Р. Державина Дарья Синюкова с песней "Qele-qele" и Алина Попова с песней "Je T’aime". Тамбовчане обошли более 200 человек со всей страны.

Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна" - самая массовая программа поддержки и развития студенческого творчества, которая реализуется с 1992 года и проходит в 2019 году при поддержке платформы "Россия – страна возможностей".


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA