Тамбовская модель встала на голову во время подготовки к финалу конкурса "Краса России"

24.06.2019 20:30
6156
В Москве продолжается конкурс красоты и талантов "Краса России". За главный титул борются 48 девушек со всей России в возрасте от 15 до 28 лет. Среди претенденток на победу - тамбовчанка Елена Стародубова.

Финал старейшего конкурса красоты на территории России пройдёт 26 июня. Во время мероприятия на сцене выступят Ирина Дубцова, Анна Седокова, Глюк'oza, Анита Цой и Кирилл Туриченко. В финале красотки покажут танцевально-театрализованное шоу с элементами дефиле.

К финалу девушки готовятся почти без отдыха. Во-первых, репетируют свой выход под руководством режиссёра-постановщика работавшего с Comedy Woman. Три трёхчасовые репетиции почти каждый день.

Во-вторых, у красоток прошёл конкурс талантов. Здесь Стародубова показала свои умения в йоге, встав даже на голову и показав трудные асаны. Итоги этого конкурса будут известны во время финала.

"У меня был похожий номер в Курске (во время конкурса "Мисс Черноземье" - прим.), а здесь его улучшала и добавляла более сложные элементы", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Елена Стародубова, модель.






В-третьих, девушкам провели экскурсию по Останкинской телебашне и оценили новый маршрут "Москва времён СССР". Это один из немногих моментов отдыха для участниц.

"Было очень репетиций, после них болело все тело, было сложно. Сейчас мы уже выучили программу, сможем повторить в любое время. Началась развлекательная программа. Поднялись на Останкинскую площадку - это была моя мечта", - рассказала Елена Стародубова.

Также открыто интернет-голосование. Его победительница получит отдельный приз в финале. Оставить свой голос за тамбовчанку можно здесь. Пока Стародубова идёт на шестом месте. 

Сегодня, 24 июня, красоток ждёт важный день. К ним приедут члены жюри, которые не только посмотрят программу выступления, но и пообщаются с девушками.

Тамбовская красавица призналась корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру", что поддерживать её в финале будет мама и несколько подруг. Девушка надеется попасть в финальную десятку.

"Это очень волнительно, выступать на таком уровне. С нами работают настоящие профессионалы. Хочется попасть в десятку. Постараюсь представить Тамбов и Черноземье достойно, выступить хорошо и красиво", - поделилась с корреспондентом ИА "Онлайн Тамбов.ру" Елена Стародубова.


Победительница и обладательница звания "Краса России" получит возможность представить страну на международном конкурсе "Miss Earth-2019", который состоится этой осенью на Филиппинах.


Фото: Павел Резанов, KP.ru

   
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA