Тамбовская область в очередной раз примет участие в международном туристском форуме "VisitRussia – 2015"

13.09.2015 09:00
7473
Тамбовская область в очередной раз примет участие в V международном туристском форуме "VisitRussia – 2015".

Тамбовский регион будет представлять делегация во главе с врио заместителя главы администрации области Сергеем Чеботаревым, выступление которого запланировано на 24 сентября в рамках программы торжественного открытия форума и пленарного заседания. Выступать Сергей Алексеевич будет на тему: "Опыт Тамбовской области в создании и развитии регионального событийного турпродукта".

Участникам форума представят и другие мероприятия, проводимые в регионе, а также объекты туристического показа. Так, например, музей-усадьбу Асеевых будет презентовать заместитель директора музейно-выставочного комплекса Ирина Черкасова.

Для гостей и участников форума подготовлена рекламно-полиграфическая продукция, некоторые материалы будут презентованы в рамках форума впервые.

В рамках секционной работы форума планируется участие иностранных специалистов, которые поделятся опытом подготовки и проведения крупных событийных мероприятий на территории своих стран, поиска спонсорской поддержки проектов, взаимодействия с органами власти, инвесторами и самими участниками мероприятий.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA