Тамбовская танцующая молодежь отправится в гастрольный тур на корабле
Фото: пресс-служба правительства Тамбовской области

Тамбовская танцующая молодежь отправится в гастрольный тур на корабле

11.09.2023 19:00
29526
С 13 по 28 сентября пройдёт 3-й гастрольный тур победителей фестиваля "Российская студенческая весна" - проекта Российского союза молодежи. В нём примут участие представители из 12-ти регионов России, в том числе и ребята из Тамбовской области. Наш регион представит школа танцев и спорта "Cafe Latino".

"Победители фестиваля совместно с режиссерско-постановочной группой поставят новое концертное шоу с лучшими номерами XXXI Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" (12+) и покажут его в пяти регионах Приволжского федерального округа. Премьера состоится 13 сентября в столице студвесны 2024 года - Саратове. Далее участники отправятся в Тольятти (19 сентября), Ульяновск (22 сентября) и Чебоксары (25 сентября). Завершится тур в молодежной столице России 2023 года - Нижнем Новгороде (28 сентября). Гастролировать ребята будут на корабле", - сообщает пресс-служба правительства Тамбовской области.

Организаторами тура выступили: министерство науки и высшего образования РФ, Российский союз молодёжи, проект от Росмолодёжи "Больше, чем путешествие".
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA