Тамбовские кавээнщики успешно выступили на фестивале в Сочи

10.01.2018 14:00
3847
Тамбовские команды КВН успешно выступили на фестивале КиВиН в Сочи. На традиционном зимнем мероприятии кавээнщиков выступили три тамбовские команды - "Т_Т" (Телеконтакт), женская "Сборная медалисток Тамбовской Губернии" из ТГУ и "Проигрыватель". Для первых двух коллективов это были дебютные выступления на КиВиНе.

И новички хорошо себя показали. По итогам первого тура фестиваля команды попали в так называемый "Рейтинг", что дает им право участвовать в центральных лигах КВН. Это большой успех для дебютантов КиВиНа, отмечают в тамбовской ТОЛКовой лиге КВН.


"Проигрыватель" прошел во второй тур, представив новую программу с жонглированием и рэпом. Команде имеет все шансы побороться за главную награду и выступить на гала-концерте фестиваля. Съемки финального мероприятия пройдут 16 января в Зимнем театре.

"Т_Т" - новички этого сезона в ТОЛКовой лиге КВН. Они успешно выступили на открытии сезона в Тамбове осенью 2017-го года, как и "Сборная медалисток", которые летом поменяли состав, потеряв своего лидера, но сумели показать хорошие результаты. "Проигрыватель" же в минувшем сезоне дошел до полуфинала в Высшей лиге КВН.




29-й Международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2018" проходит в эти дни в Сочи и продлится до 17 января. Это фестиваль для команд, с которого стартует каждый новый сезон КВН. На нём ведут отбор команд для Высшей и Премьер-лиги. КиВиН состоит из нескольких этапов, съемки которых ведутся в течение нескольких дней. В телеэфир выходит гала-концерт фестиваля с участием лучших команд.

Фото: "ТОЛКовая лига КВН"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA