Тамбовские художники внесут свой вклад в благотворительный марафон

15.12.2011 11:19
6824
16 декабря в 15 часов в картинной галерее состоится выставка-аукцион произведений профессиональных и самодеятельных авторов. Мероприятие пройдет в рамках благотворительного марафона "Дорогой добра и милосердия".
Все средства, вырученные с выставки-аукциона, будут переданы Тамбовскому отделению детского фонда России для оказания помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
Свои произведения в фонд выставки-аукциона передали тамбовские художники Андрей Бубенцов, Алексей Медведев, Олег Гаврилов, Ольга Краскова, Николай Богданов, Владимир Соловьев и многие другие. Для выставки подготовили работы и самодеятельные мастера Научно-методического центра народного творчества и досуга Анатолий Луньков, Татьяна и Екатерина Дроновы, Ирина Жукова и другие.
Активно включились в подготовку к выставке и детские художественные школы № 1 и № 2, а также учащиеся домов-интернатов и ребята, занимающиеся в Домах творчества.
Кроме того, творческий коллектив и солисты ТГМПИ имени С.В. Рахманинова подготовили для гостей выставки концертную программу.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA