Тамбовский драмтеатр покажет новую премьеру по пьесе Островского
Фото: Тамбовский драматический театр

Тамбовский драмтеатр покажет новую премьеру по пьесе Островского

06.09.2021 10:15
2227
Тамбовский драматический театр готовится к открытию нового сезона. 235-й юбилейный театральный сезон стартует 17 сентября. В этот день состоится премьера спектакля "Без вины виноватые" (12+) по пьесе Островского в постановке заслуженного артиста России Валентина Варецкого.

По сюжету в провинциальный город с гастролями в театр приезжает известная актриса Елена Ивановка Кручинина. Здесь много лет назад она пережила предательство возлюбленного, потерю сына и сама чуть не умерла от болезни и тоски. Удары судьбы сделали актрису сильнее и мудрее. Знаменитость буквально переполошила весь театр. Провинциальные артисты неоднозначно воспринимают успех Кручининой.

В роли Кручининой выступит Анна Тимошина. Также в спектакле задействованы Ирина Горбацкая, Денис Блохин, Алексей Дульский, Егор Катушенко, Олег Шмаров, Игорь Беляев

"В спектакле очень много лёгкой музыки  и танцев. На театральных подмостках кипит своя жизнь, а характеры, страсти и бурные эмоции держат зрителя в постоянном напряжении", - отмечают в Тамбовском драмтеатре.

Премьера спектакля пройдёт три дня - 17, 18 и 19 сентября.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA