Тамбовский молодёжный театр готовит для тамбовчан новогодние спектакли

23.11.2019 17:00
4699
Тамбовский молодёжный театр готовит для своих юных зрителей новогоднюю неразбериху "Госпожа Метелица" по мотивам сказки Братьев Гримм. Постановку для семейного просмотра ставит московский режиссёр Алина Гударёва.

Спектакль оформлен волшебной музыкой, яркими декорациями и костюмами. На первом плане, как всегда – сказка. Волшебная, чудесная, увлекательная история, наполненная юмористическими диалогами, танцами и превращениями.

"Новая постановка, несомненно, станет замечательным подарком для детей и их родителей, для всех, кто любит сказки и театр", - сообщили в ТМТ.

Перед спектаклем у новогодней елки оживут и выйдут со страниц книг к детям персонажи любимых сказок. С ними можно будет спеть песни, потанцевать, а также поводить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Показ новогодних спектаклей "Госпожа Метелица" состоится:

с 21 декабря по 30 декабря – в 10.00 и 13.00;

2 января – 10.00, 13.00, 16.00;

7 и 8 января – 10.00, 13.00

Также в дни новогодних праздничных каникул  ТМТ предлагает для семейного просмотра еще одну музыкальную сказку – "Снежная королева". Это история о дружбе, способной растопить лед даже самого холодного сердца, о несломленном духе маленькой, но очень отважной девочке Герде. Спасая Кая, она открывает для себя огромный, порой очень опасный мир, но всегда находит помощь и поддержку. Режиссёр-постановщик – Виктор Фёдоров. До начала спектакля, дети смогут развлечься на игровых площадках и поводить хороводы вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Музыкальная сказка "Снежная королева" состоится:

3 января – 10.00, 13.00, 16.00;

4 – 6 января – 10.00, 13.00.

Взрослых зрителей  приглашают посетить театр 22 декабря в 18.30, а также 26 декабря, 28 декабря, 29 декабря, 30 декабря, 7 января. В это время тамбовчане увидят рождественскую мистерию "Ночь перед Рождеством" по одноимённой повести Николая Гоголя, режиссёр-постановщик - Виктор Фёдоров. В спектакле много музыки, пластики, танцев. Никого не оставят равнодушными яркие сцены святочных гуляний, забав и колядок. Получить подробную информацию можно по телефону: 75-73-94 и на официальном информационном портале Тамбовского молодёжного театра.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA