Тамбовский музыкальный фестиваль соберет на сцене вокалистов с мировым именем

17.03.2014 15:30
5011
     XXXIII Международный музыкальный фестиваль имени Рахманинова соберет на тамбовской сцене звёзд мировой величины. Программа фестиваля этого года разнообразна и включает различные музыкальные направления - от инструментальной классики до джазовых импровизаций.  При этом цены на билеты не превысят 600 рублей.
     Как сообщают организаторы, торжественное открытие состоится 20 марта в 18:00 на сцене "Тамбовтеатра". в первый день перед зрителями выступят музыканты Тамбовского симфонического оркестра и Камерного хора имени Рахманинова. Вместе  с лауреатом международных конкурсов Павлом Милюковым из Санкт-Петербурга музыканты исполнят настоящие хиты классической музыки.
    Всего с 20 марта по 2 апреля на разных площадках Тамбова пройдет 14 концертов. Перед тамбовскими зрителями выступят музыканты и вокалисты с мировым именем из России, Эстонии, Испании. Среди них -
лауреат международного конкурса аккордеонистов и баянистов "Кубок мира" Иняки Альберди, Московский камерный оркестр "MUSICA VIVA" вместе с народным артистом России Николаем Луганским, профессор Московской государственной консерватории, заслуженный артист России Андрей Писарев, уникальный квартет "Каравай", который выступит совместно с знаменитым итальянским исполнителем джаз-фьюжн вокала Борисом Саволделли, и многие другие.


Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA