Тамбовский водитель-маньяк из программы на НТВ снялся в полнометражном кино

14.01.2015 20:30
21015
     Весной в кинотеатрах покажут приключенческое фэнтези "Владыка времени". Фильм выйдет в прокат в мае. Тамбовскому зрителю это картина интересна еще и тем, что в одном из эпизодов снялся выпускник ТГТУ Денис Гуторов.
      Фильм рассказывает о четырех подростках, которые отправились на поиски Либерии — легендарной библиотеки Ивана Грозного. В ней находится манускрипт, хранящий тайны. Тот, кто прочтет книгу, сможет повелевать временем и видеть будущее.
       Во "Владыке времени" Денис Гуторов играет бармена. Персонажа зовут Денис. Он друг главной героини, работает в ночном клубе, где девушка часто бывает.



      Это не первый для 22-летнего Гуторова опыт работы в кино. Актер сотрудничал с каналами "Россия 1", "Россия 2", НТВ, ТВЦ. Самым заметным стало его участие в документальном телепроекте "Следствие вели" с Леонидом Каневским на НТВ, где в одном из выпусков Гуторов предстал в качестве водителя-маньяка. Кроме того, на счету актера - "Мертвые души. Дело Холостякова" на канале "Россия 1", "Истории спасения" на ТВЦ.






       В ТГТУ Гуторов получил диплом специалиста по Инноватике, но в ближайшей перспективе свое дальнейшее развитие он видит в кино и шоу-бизнесе.




  На съемочной площадке начинающий актёр встречается с именитыми артистами, коллекционируя селфи со звездой.



    "Не все "звезды" приветливы, но те, с которыми не один день на съемочной площадке, часто помогают советом. Например, Андрей Свиридов (охранник Сильвестра из ситкома "Универ"), рассказал как проходило голливудское обучение в актерском и как важно зацепить кастинг-директора на пробах в кино. Очень удивил его рост - 2,06 см", - рассказал ИА "Онлайн Тамбов.ру" Денис Гуторов.


     В 2015 с участием Гуторова в эпизодических ролях выйдет продолжение многосерийного фильма "Судья-2" и комедийный сериал "Бородач" на ТНТ. В повседневной жизни актер работает аниматором детских праздников, ведущим развлекательных мероприятий.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA