Тамбовский вокальный ансамбль "Перезвон" завоевал Гран-при на всероссийском конкурсе
Фото: администрация города Тамбова

Тамбовский вокальный ансамбль "Перезвон" завоевал Гран-при на всероссийском конкурсе

17.01.2023 08:00
4534
Тамбовский вокальный ансамбль "Перезвон" завоевал Гран-при на всероссийском конкурсе художественного и технического творчества "Новогодний фейерверк – 2023" (6+). Конкурс проходил в Великом Новгороде. Его участниками стали более 200 детей из разных регионов страны.

В конкурсе было предусмотрено 9 номинаций: музыкальная, хореографическая, театральная, техническая, литературная, изобразительная, дизайнерская, художественное слово и декоративно-прикладная.

Тамбовский коллектив "Перезвон" под руководством Людмилы Ульяновой поразил жюри своими талантами и добавил в копилку своих достижений два Гран-при - был награждён сам ансамбль и его участница Елизавета Родионова.

"Этот год юбилейный для нашего коллектива. Нам исполняется десять лет. За нашу историю мы участвовали во многих конкурсах не только всероссийского, но и международного уровня. Наши дети исполняют народные песни и учатся играть на различных музыкальных инструментах. В своих выступлениях мы стараемся использовать тамбовские песни и национальные костюмы", - поделилась руководитель вокального ансамбля "Перезвон" Людмила Ульянова.  


Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA