Танцевально-спортивный клуб "Радужный" приглашает тамбовчан в "Кругосветное путешествие"
Фото: ТСК "Радужный"

Танцевально-спортивный клуб "Радужный" приглашает тамбовчан в "Кругосветное путешествие"

19.05.2023 18:00
9628
21 мая танцевально-спортивный клуб "Радужный" приглашает тамбовчан на свой отчётный концерт. В этом году он носит название "Кругосветное путешествие" (0+). Такую тему выбрали не случайно. 

Новая интересная программа погрузит зрителей в атмосферу салона самолёта и унесёт в путешествие по некоторым странам и континентам. Данная задумка будет прослеживаться в каждом номере, которые между собой связаны определённым смыслом. 

"Сейчас есть некоторые ограничения в посещении ряда стран, и мы решили сделать такой виртуальный тур некоторых континентов. Таким образом хотим показать, что мы - жители одной планеты, мы все разные, разной национальности и культуры. И благодаря танцам изучаем и пытаемся понять другие страны. В то же время прививаем детям чувство уважения другим народам", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" руководитель ТСК "Радужный" Татьяна Зиновьева.

На концерте будет представлено несколько направлений танца - спортивные бальные, эстрадные и современные. На сцене выступят практически все воспитанники ТСК "Радужный", даже 3-летние танцоры, которые пришли в клуб лишь в начале учебного года. 

"Все покажут свои номера, продемонстрируют всё, чему они научились за этот год. Это для нашего клуба значимое и красивое событие", - отметила Татьяна Зиновьева. 

Танцевально-спортивный клуб "Радужный" был основан в 2016 году. Тогда тренер был всего один - сама Татьяна Зиновьева. В том же году она подготовила к новогоднему выступлению клуба целых 22 номера. Сейчас в клубе тренируют 10 педагогов. Это уже сплочённый, сильный коллектив. Воспитанники клуба являются постоянными участниками и победителями всевозможных конкурсов, турниров и соревнований. 

Концерт состоится 21 мая в 18.00 в Школе-Сколково Тамбов (2 корпус).
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA