Творческое объединение "Малая родина" из Рассказова заняло 1 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества "ШАРодеи"

04.01.2019 10:05
4217
Творческое объединение "Малая родина" из Рассказова заняло 1 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества "ШАРодеи"

В популярном туристско-культурном центре Костромской области – в Резиденции главной Снегурочки страны – подвели итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «ШАРодеи», в рамках которого нужно было создать интересные, оригинальные и необычные новогодние шары для украшения терема зимней волшебницы. Участники из регионов России представили на суд жюри работы, выполненные в различных техниках.

Среди победителей оказались и наши земляки – творческое объединение «Малая родина» из города Рассказова заняло 1 место в своей номинации. Для проекта наши мастера создали уникальные новогодние шары, которые поместили в яркий вязаный короб. Работа жителей столицы вязания называется «Шесть континентов», она связана из ниток, собранных со всех материков Земли.


Кострома уже не первый год официально включена в новогоднюю туристическую программу «В гости к Деду Морозу и Снегурочке». Тысячи туристов приехали в город на новогодние праздники и в этом году. Резиденцию Снегурочки они посещают с большим удовольствием, здесь они могут увидеть и работы рассказовцев.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA