Самый "горячий" этап конкурса "Мисс Тамбовская область-2017" остался позади. Экспертное жюри определило, кто стал "Мисс Бикини". Этап конкурса прошел в ночном клубе "Атриум" Тамбова. Выбор сделать было тяжело - все 13 претенденток (не было только двух Анн - Черемисиной и Кузиной) были достойны победы.
На конкурсе они выстроились в бикини на сцене клуба и по-очереди стали ходить перед публикой. Каждую претендентку собравшиеся зрители встречали аплодисментами - девушки старались и показали всю свою красоту форм. Жюри, в состав которого вошел Александр Глазков, мастер спорта по танцевальному спорту и руководитель студии "Cafe Latino", Валерия Максимова, "Мисс Тамбовская область-2015", Олеся Павлова, арт-директор "Атриума", Виталий Накаряков, директор "Атриума", долго совещалось, чтобы определить лучшую - важно было красиво себя преподнести и красиво продефилировать. В итоге победительницей стала Валерия Зотеева. Девушка учится в ТГУ на юриста и увлекается всем по-понемногу, в том числе балетом, танцами и спортом.
Если, определяя "Мисс Бикини", члены жюри долго выбирали, то до этого без колебаний назвали победительницу другого конкурса - "Мисс Диско". Первый из двух этапов начался в ночном клубе довольно поздно - в полпервого ночи. Девушки вышли в вечерних платьях, которые предоставили организаторы, и по-очереди танцевали. Среди красавиц выделялась Евгения Толстопятова. Тамбовчанка к своим превосходным внешним данным добавила ещё и прекрасное владение телом, станцевав зажигательный танец. Эксперты единогласно проголосовали за девушку. Толстопятова раньше занималась танцами, и, конечно, ей это помогло победить. Но, как заметили в жюри, важно свои умения еще и красиво преподнести на сцене. Что девушке безусловно удалось.
Победительницы автоматически получили место в Топ-10 финала конкурса "Мисс Тамбовская область-2017". Напомним, он пройдет 30 ноября в драмтеатре. А следующий этап - "Мисс Дружба" - состоится 17 ноября.
Фото: Сергей Мосев
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber