Усадьба Асеевых в Тамбове отметит свой день рождения бесплатными экскурсиями
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Усадьба Асеевых в Тамбове отметит свой день рождения бесплатными экскурсиями

26.09.2020 16:50
2926
27 сентября усадьба Асеевых в Тамбове празднует свой день рождения. Именно в этот день в 2014 году усадьба распахнула свои двери для посетителей после масштабной реконструкции. Открытие усадьбы было приурочено ко дню рождения Тамбовской области. 

Кроме того, 27 сентября отмечается ещё и Всемирный день туризма. Усадьба Асеевых всегда рада гостям из ближайших городов, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ведь усадьба Асеевых в Тамбове стала одной из визитных карточек в региона. 

С первого дня работы музейный комплекс стал культурным центром Тамбовской области. В стенах старинного дворца и на территории асеевского парка проходят патриотические, семейные, образовательные, творческие и культурные мероприятия. Посетителям представляется уникальная возможность окунуться в атмосферу русской усадьбы начала 20 века и увидеть тщательно воссозданные интерьеры особняка. 

27 сентября усадьбе Асеевых исполняется 6 лет. В свой праздник музейный комплекс подготовил сюрприз - бесплатные экскурсии. Однако они, в связи с эпидемиологической обстановкой, будут проходить исключительно по предварительной записи.


Возрастное ограничение 0+
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA