В ходе музыкального спектакля "Арена Звёзд" в Тамбове Олег Рой презентует новый проект

02.12.2014 12:14
5565
    2 и 3 декабря в 19:00 на сцене Учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина пройдут предновогодние концерты музыкального шоу "Арена Звёзд" в постановке Тамбовского музыкального театра Владислава Юрьева.
    Режиссёром концерта выступил Дмитрий Исаичев (г. Москва, Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна). Постановка пройдёт в формате музыкального спектакля.
    В сценическом действии примут участие как уже состоявшиеся исполнители, лучшие вокалисты Тамбова, профессиональный шоу-балет, так и самые юные артисты.
    В концертной программе "Золото мировой музыки" зрители услышат любимые миллионами и проверенные временем хиты из репертуара признанных королей российской и мировой музыкальной сцены.
    Подарком для тамбовских зрителей станет участие в постановке специальных гостей музыкального шоу "Арена Звёзд": популярного писателя, автора мировых и российских бестселлеров, лауреата литературной премии имени И. Бунина – Олега Роя, и финалиста шоу "Голос" на Первом канале – Эдварда Хачаряна. 
    В рамках концерта состоится презентация детского мультимедийного проекта Олега Роя "Приключения Джингликов". По замыслу создателей к Новому 2015 году зрители увидят и детскую музыкальную постановку, работа над которой ведется совместно с Тамбовским Музыкальным театром Владислава Юрьева.
    Музыкальное шоу "Арена Звёзд" выходит в Тамбове при поддержке администрации Тамбовской области, ТГУ имени Г.Р. Державина, федерального Агентства по делам молодёжи и проекта в сфере культуры искусства "АРТ Квадрат".





Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA