В Котовске состоялся творческий фестиваль "Арт базар: ярмарка удивительных вещей"

23.09.2018 19:30
4587

23 сентября Котовск принимал гостей в городском парке культуры и отдыха на втором фестивале творчества "Арт-Базар: ярмарка удивительных вещей". В Котовск приехали участники из Тамбова, Строителя, Рассказово, Бокино, которые представили гостям фестиваля свои товары. Картины, сувениры, поделки, вязаные изделия и многое другое.  Творческую ярмарку посетил и глава города Алексей Плахотников.

Для детей организовали квест с заданиями. Каждому аниматоры вручали "путевой лист", по которому дети должны были пройти все испытания, поставить отметки о выполнении, а  затем принять участие в лотерейном розыгрыше. Без подарка не ушел никто, сообщают организаторы.

На празднике работали несколько "точек": спортивные игры от Маршалла (из мультфильма "Щенячий патруль"), танцевальные испытания от Леди Баг (современный мультфильм), творческие задания от СуперГёл. Маленькие жители Котовска смогли поучаствовать в мастер-классах на любой выбор - попробовать себя в кораблестроении, поиграть на детских музыкальных инструментах, сделать аппликацию или выполнить рисунок.

А еще для гостей фестиваля устроили модельный показ. Девочки от 5 лет с удовольствием продефилировали на импровизированном "подиуме" и показали красивые творения котовских мастериц.

"Мне очень приятно, что у нас в городе появляются все больше и больше творческих личностей, которые проводят подобные мероприятия. Котовск – это не только спортивный город, но и творческий", - отметил Алексей Плахотников. 



Фото: Анна Ерохина, facebook.com


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA