В Мичуринске пройдет акция "Театр - детям и юношеству"

07.04.2019 11:00
3553

В Тамбовской области продолжаются мероприятия в рамках объявленного президентом России Года театра. С 8 по 15 апреля в Мичуринском драматическом театре пройдет акция «Театр - детям и юношеству». В течение недели юных зрителей ждут премьеры и встречи с актерами.

Торжественная церемония открытия этого театрального форума под названием «У Лукоморья Год театра» состоится 8 апреля в 10.30. В этот день на сцене Мичуринского драматического театра также состоится премьера спектакля для детей «Теремок.ОК». Затем, в 13.30 праздничные мероприятия перенесутся на Площадь искусств театра. В празднике примут участие учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств наукограда, лауреаты и победители фестивалей музыкального искусства и народного творчества. Для школьников старшего возраста и студентов в этот день будет показан спектакль на камерной сцене «Кошки - мышки».


Каждый день в театре будут проходить разнообразные театрализованные мероприятия: игра ««Встреча у Лукоморья», урок этикета «Мы ходили по театру», Брейн-ринг «И я там был..». Юные зрители увидят полюбившиеся спектакли «Незабудка», « Невероятные приключения братца Кролика», «Царевна – лягушка » и другие

15 апреля в 11 часов состоится торжественная церемония закрытия недели «Театр – детям и юношеству».

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA