В парке культуры и отдыха Тамбова прошёл латиноамериканский флешмоб "Дикий ангел"

20.05.2019 12:32
5091
В парке культуры и отдыха Тамбова на городском фестивале цветов состоялся большой латиноамериканский флешмоб "Дикий ангел". Участники окунулись в мир горячей латины в формате нон-стоп.

Организаторы флешмоба - директор культурно-образовательного центра современной хореографии "В Мире Танца" при ТГУ им. Г.Р. Державина город Мичуринск Ирина Звягина и заместитель руководителя секции соцпрактики молодёжного совета при Тамбовской городской Думе Евгения Бубенко при участии иностранных студентов медицинского института ТГУ. 
"Мы долго готовились к Большому флешмобу, спасибо парку культуры за возможность зажечь с народом. 19 мая у Наталии Орейро День рождения и таким образом - всем миром мы решили ее поздравить, - говорит руководитель ансамбля "В Мире Танца" Ирина Звягина. Евгения Бубенко сама лично станцевала с нами все танцы, которые выучила по видео, это ее дебют в качестве танцора - она просто молодец! Очень приятно и необычно танцевать под любимые латиноамериканские песни Наталии Орейро и Джильды, тексты которых я сама написала и сама эти песни спела. Я танцор и это все совершенно новые эмоции, от которых сердце буквально выпрыгивало из груди".
Флешмоб собрал большое количество участников, среди которых - студенты, политики, журналисты и посетители парка культуры. Зрители с удовольствием танцевали под латинские хиты в исполнении Ирины Звягиной. В этот день также был снят музыкальный клип с участием Романа Кострова - профессионального звукорежиссера и видеографа.  Для Романа это был первый дебютный творческий проект. Клип был снят на песню "Твой яд" ("Tu Veneno" ), которую исполняет уругвайская певица Наталия Орейро на испанском языке. Вторую часть клипа снимали под Мичуринском в комплексе "Хуторок".

Проект был поддержан руководством ТГУ им. Державина и заведующего студией звукозаписи Андрея Пронина.

Фото и видео: Роман Костров

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA