В Рассказово прошёл Бал отличников учёбы
Фото: администрация города Рассказово

В Рассказово прошёл Бал отличников учёбы

24.06.2022 09:30
4179
В городе Рассказово прошел "Бал отличников учёбы - 2022". Лучшие выпускники городских школ по традиции собрались на праздничном вечере в киноконцертном зале "Смена". В этом году в Рассказово выпустились 142 одиннадцатиклассника, 17 из них окончили школу с отличием. 15 из них получили медали.

С напутственным словом и поздравлениями с успешным окончанием школы к рассказовским отличникам обратились первый заместитель главы города Рассказово Вера Соколова и председатель городского совета народных депутатов Сергей Свистунов.
"Успехи наших выпускников сегодня - это стабильность и процветание города завтра. Несомненно, накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни. Дорогие ребята! Впереди - новый этап взрослой самостоятельной жизни, время выбора своего пути. От всей души желаем вам счастья, щедрой судьбы, уверенности в своих силах, успехов и удач. С праздником! В добрый путь!", - обратились к выпускникам представители городской власти.
В торжественной обстановке родители получили благодарственные письма за достойное воспитание детей и подарки. Выпускной бал продолжился выступлениями хореографических коллективов города. В финале праздника выпускники показали танцевальный номер.




Фото: администрация города Рассказово



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA