В Тамбов с гастролями приезжает Калужский театр юного зрителя
Фото: tambov.kassy.ru/

В Тамбов с гастролями приезжает Калужский театр юного зрителя

10.03.2020 14:39
4508
В Тамбовском молодёжном театре с 13 по 15 марта пройдут гастроли Калужского театра юного зрителя. Это событие состоится благодаря всероссийской программе "Большие гастроли для детей и молодёжи".

Калужский ТЮЗ представит четыре спектакля, в том числе две постановки для детей. Театралы увидят "Подарок феи" (6+) по мотивам сказки Ш. Перро "Рике с хохолком", "Музей исчезнувших вещей" (16+) по пьесе А. Убогого "Загадка курочки Рябы" (6+), а также "Не покидай меня..." (16+) по пьесе А. Дударева, посвящённый Году Памяти и Славы в России.

Спектакль "Загадки курочки Рябы" ответит на вопросы, возникающие в известной сказке, в форме неожиданной интерпретации. Постановка "Подарок феи" повествует о вечных ценностях и непреложной истине - любовь меняет человека как внешне, так и внутренне. Спектакль "Не покидай меня..." поднимает сложную тему женщин на войне. Необычная по задумке и исполнению постановка "Музей исчезнувших вещей" посвящена загадкам времени, которые позволят иначе взглянуть на прожитую жизнь и переоценить прошлого, настоящее и будущее. 

В рамках обменных гастролей с 12 по 14 марта тамбовские артисты выступят на сцене Калужского ТЮЗа. Они представят спектакли "Золотой цыплёнок" (0+), "Маркус и девочки" (12+), "Квадратура круга" (12+) и "Бременские музыканты" (0+).
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA