В Тамбове для участников акции "Свеча памяти" пустили дополнительный рейс

21.06.2018 15:00
3475
Власти Тамбова приняли решение о добавлении четвертого дополнительного маршрута для жителей, которые хотели бы принять участие в акции "Свеча памяти" 22 июня.

Так, новый дополнительный маршрут назначен от остановки "Магистральная" по улице Мичуринской до Соборной площади. Отправление от начальной точки в 3:20 и обратно по окончании мероприятия, сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

Как сообщалось ранее, дополнительные маршруты будут организованы:

- от ТРЦ "Карусель" (ул. Чичерина) по маршруту автобуса № 18 до Соборной площади, отправление от начальной точки в 03 часа 20 минут и обратно по окончании мероприятия;
- от остановки "Авиаремзавод" по ул. Сенько по маршруту автобуса № 52 до Соборной площади, отправление от начальной точки в 3 часа 20 минут и обратно по окончании мероприятия;
- от остановки МЖК по маршруту автобуса № 50 до Соборной площади, отправление от начальной точки в 3 часа 20 минут и обратно по окончании мероприятия.

Тамбовчане зажгут свечи в память о тех, кто отдал жизнь на фронтах Великой Отечественной войны. Акция пройдет 22 июня в 4:00 у мемориала "Вечный огонь". 
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA