В Тамбове комиссия оценила дворы, участвующие в конкурсе "Мой новогодний город"
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове комиссия оценила дворы, участвующие в конкурсе "Мой новогодний город"

13.01.2022 15:11
3511
В Тамбове продолжается конкурс "Мой новогодний город"(18+). Сегодня состоялся объезд дворов, подавших в декабре заявки на участие в номинации "Зимний двор".

Члены конкурсной комиссии оценивали по следующим критериям: благоустройство дворовой территории зимой, насколько расчищена территория от снега, наличие новогодних объектов и украшений, санитарное состояние прилегающей территории.

"Уже на протяжении многих лет зимой администрация города Тамбова проводит конкурс "Мой новогодний город". Сегодня проходит объезд дворов-участников. Мы благодарны жителям многоквартирных и частных домов за то, что они проявили инициативу - благоустроили дворы, подъезды. Их творчество радует соседей, детей и гостей Тамбова", - сказала начальник отдела управления по связям с общественностью Екатерина Лавренченко. 

Члены комиссии отметили, что во всех дворах царит праздничная атмосфера, у каждой территории есть какая-то своя изюминка, радует разнообразие элементов новогоднего оформления. С каждым годом увеличивается не только количество участников, но и качество оформления дворов и подъездов. Тамбовчане стремятся вложить частицу своей души и сделать наш город краше, уютнее, привлекательнее.

Уже в понедельник, 17 января, состоится итоговое заседание, на котором будут определены победители, лауреаты и активные участники во всех номинациях. Немного позднее в стенах администрации областного центра состоится торжественное награждение.




Возрастное ограничение 18+

Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA