В Тамбове наградили победителей онлайн-конкурса "Мой новогодний город"
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове наградили победителей онлайн-конкурса "Мой новогодний город"

29.01.2021 18:30
3487
Сегодня в администрации Тамбова состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и активных участников конкурса "Мой новогодний город", который проходил с 1 декабря 2020 года в онлайн-формате. 
"Городская жизнь должна быть наполнена преемственностью традиций, поколений, появлением новых идей и проектов. Я рад, что этот конкурс проводится много лет, и благодаря этому конкурсу горожане – маленькие и взрослые – могут проявить свои творческие способности, и, самое главное, объединить других тамбовчан. Конкурс – это еще и возможность подарить праздник и хорошее настроение и себе, и своим соседям, и нам. Я благодарю всех участников, желаю крепкого здоровья, больше позитивных событий и творческого вдохновения!", - сказал временно исполняющий полномочия главы города Тамбова Максим Косенков.
Онлайн-конкурс проводился по трём номинациям: "Зимний двор", "Новогодний подъезд" и "Новогодняя игрушка". Жители многоквартирных домов и частного сектора как всегда активно откликнулись на предложение администрации Тамбова украсить свои дома и дворовые территории к Новому году и Рождеству.

20 января состоялось итоговое заседание городской конкурсной комиссии, на которой были определены лучшие участники онлайн-конкурса "Мой новогодний город". Победителями в номинации "Зимний двор" стали жители дома №187 по улице Астраханской, лучшими в номинации "Новогодний подъезд" признаны работы жителей многоквартирного дома № 61а по улице Рылеева, а в номинации "Новогодняя игрушка" победила тамбовчанка Надежда Бреус.

Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA