В Тамбове покажут легендарный спектакль "Мастер и Маргарита"

06.09.2014 19:04
15656
22 сентября Московский Независимый Театр привезет в Тамбов легендарный спектакль "Мастер и Маргарита" по одноименному роману Михаила Булгакова. Постановку можно увидеть в ДК "Юбилейный" в 19 часов.
Спектаклю "Мастер и Маргарита", поставленному мэтром московской режиссуры Валерием Беляковичем, уже 10 лет. Он давно заслужил репутацию самого популярного спектакля в странах СНГ и зарубежья, побившего все известные рекорды зрительского спроса и кассовых сборов. Стоит отметить, что в этом спектакле свои последние роли сыграли актеры Анна Самохина и Виктор Авилов.
Удачно продуманные мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, лазерное шоу, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров сделали так, что знаменитый роман Булгакова ожил на сцене. С помощью постановки зрители будто переносятся в старую Москву 30-х годов, со всеми ее подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом.
Известно, что в роли Маргариты выступит актриса Любовь Толкалина, а в роли Мастера - Сергей Поздняков. Кроме того, на сцене тамбовчане увидят Игоря Хализова, Евгения Сокольченко, Сергея Миляева, Алину Разуменко, Михаила Гудошникова, Ивара Калныньша. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA