В Тамбове покажут спектакль по мотивам популярной рок-оперы

30.03.2015 12:34
5744
   31 марта в 12:00 в Тамбове в средней общеобразовательной школе №30 пройдет открытый показ спектакля театральной студии "Подмостки" - "Viva Моцарт!" по мотивам рок-оперы "Mozhart L'Opera".
   Стоит отметить, что весь сценический материал: текст, музыку, мультимедиа подготовила ученица 9 "а" класса Маргарита Чербаева. Главную роль исполнит ученик 10 класса, лауреат и дипломант городских и областных чтецких конкурсов Кирилл Сустин. Режиссер спектакля, художественный руководитель студии, учитель МХК Анна Скопинцева. В спектакле также принимают участие выпускники школы и театральной студии.
   Театральная студия "Подмостки" была открыта в школе №30 Тамбова в 1996 году спектаклем по пьесе Гоголя "Ревизор". Ее бессменным руководителем является учитель МХК, педагог дополнительного образования, выпускница режиссерско-театрального отделения, курс Елены Нефедовой, института гуманитарного и социокультурного образования ТГУ имени Державина Анна Скопинцева.
   Репертуар студии многообразен это и сказки и литературно-музыкальные композиции и произведения зарубежной и отечественной литературы. 
   Студийцы являются лауреатами и дипломантами городских и областных чтецких конкурсов.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA