В Тамбове продолжаются отборочные туры фестиваля "Студенческая весна"

02.04.2017 21:00
4934

В Тамбове продолжаются отборочные туры  городского фестиваля самодеятельного творчества Студенческая весна. Любой желающий может успеть подать заявку на интересующее направление. Возраст участников фестиваля не должен превышать 30 лет.

4 апреля в 10:00 в "Доме молодёжи" начнётся отборочный тур в музыкальном направлении. В нём могут принять участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители, подавшие заявки до 4 апреля. В направлении есть немало номинаций для желающих проявить свой талант  - эстрадный вокал, народный (фольклорный) вокал, авторская песня и другие.

Отборочный тур для танцевального направления пройдёт 5 апреля в 10:00 в ДК "Знамя Труда". В нём будут такие номинации как спортивный танец, современный, фольклорный.Также будет такая номинация как профессиональный танец (для студентов профильных отделений образовательных учреждений).

Заявки на направление "Оригинальный жанр" можно подать до 6 апреля. Отборочный тур состоится 6 апреля в 10:00 в Доме молодёжи. Номинации направления: театр мод, цирковые номера, акробатический этюд, пантомима, клоунада, пародия и другие виды оригинального жанра.

6 апреля в Доме молодёжи пройдёт и отборочный тур театрального направления, начало которого также в 10 утра. Номинации – художественное слово, театр малых форм, эстрадная миниатюра.

Желающим проверить свои силы в направлении "авторское художественное слово" необходимо прислать свои работы и заявки организаторам до 4 апреля. До 7 апреля принимаются работы на конкурс видеороликов "Кинопроба". Узнать более подробную информацию можно в группе ВКонтакте.

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA