В Тамбове пройдет кинофестиваль "Великая Война – Великая Победа !"

17.01.2015 17:20
4916
     В течении всего 2015 года, года 70 - летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-45 годов в Тамбовской области будет проходить областной кинофестиваль "Великая Война – Великая Победа !". 
     В программе кинофестиваля будут показаны художественные, документальные, хроникально – документальные фильмы, предоставленные на благотворительной основе государственным унитарным предприятием "Киноконцерн "Мосфильм», его генеральным директором, лауреатом государственной премии России, Народным артистом России, кинорежиссером Кареном Шахназаровым и из фильмофонда ТОГБУК "Центр по сохранению и использованию историко-культурного наследия и киноматериалов Тамбовской области".
     Вход на все кинопоказы свободный. Перед демонстрацией фильмов будут проходить встречи ветеранов Великой Отечественной войны, руководителей городов и районов области с молодежью, жителями Тамбовской области.
     Открытие кинофестиваля состоится 21 января в 13.00 в "Центре культуры и досуга "Молодежный" поселка Строитель Тамбовского района, демонстрацией художественного фильма режиссера Сергея Бондарчука "Судьба человека". 

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA