В Тамбове пройдёт первый радиоконкурс "Высота"
Фото: pixabay.com

В Тамбове пройдёт первый радиоконкурс "Высота"

10.11.2020 16:06
3571
В Тамбове радиостанция "GlobalFM" запускает первый онлайн-радиоконкурс "Высота" (6+). Принять в нём участие могут солисты и коллективы, которые мечтают попасть в радиоэфир.

Сначала участникам предстоит пройти отборочные туры. По их итогам будут определены десять финалистов. Борьба за звание лучшего вокалиста между ними пройдёт в эфире радиостанции. 

В рамках специальных программ диджеи расскажут об исполнителях и представят на суд слушателей конкурсные треки финалистов. Победитель будет награждён двухнедельной ротацией в эфире одной из радиостанций компании ООО "Прохоров Медиа". Ведь основная цель проекта - открыть новые имена и дать шанс талантливым вокалистам попасть в региональный эфир.

"Одна из задач конкурса - популяризация вокального искусства и приобщение жителей Тамбовской области к музыкальному искусству и песенному творчеству. Мы предоставим возможность участникам проявить себя, чтобы их голоса были услышаны и оценены по достоинству", - говорит вдохновитель радиоконкурса Сергей Прохоров.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо быть участников официальной группы "GlobalFM" в ВКонтакте. Сделать аудиозапись в формате mp3 (320 kbit). Заполнить анкету-заявку и прислать её вместе с аудиозаписью и фотографией исполнителя на электронный адрес pr@globalfm.ru. Подробная информация о конкурсе: положение, форма заявки, состав жюри, будет опубликована в официальной группе радиостанции в ВКонтакте.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA