В Тамбове с концертом выступил Денис Майданов

24.10.2013 11:03
8144
    В Тамбове состоялся сольный концерт автора-исполнителя Дениса Майданова - обладателя премий "Золотой граммофон", "Песня года", "20 лучших песен 1-го канала", "Шансон года", "Звуковая Дорожка МК", "Народный выбор Питер ФМ", "Русская сенсация НТВ", "Звезда Дорожного радио" и других.
    Ледовая арена "В Радужном" радушно встретила постоянного участника популярных телепрограм Первого канала - "Большие гонки", "Большая разница", "Две звезды", "Пока все дома", "Рождественские встречи Аллы Пугачевой". Помимо перечисленного Денис Майданов является победителем телепроекта канала Россия "Битва хоров". 

   На концерте в Тамбове прозвучали лучшие, ставшие настоящими народными хитами, песни: "Пролетая над нами", "Оранжевое солнце", "Пуля", "48 часов" и многие другие. Кроме того артист удивил тамбовчан несколькими премьерами и стихами.    
    Творческий путь Денис Майданова начался с написания песен артистам российской эстрады. Сегодня его песни звучат в репертуаре многих исполнителей, среди которых Иосиф Кобзон, Александр Маршал, Валерия, Николай Басков, Таисия Повалий, Филипп Киркоров и другие. Признание как к исполнителю пришло к Майданову в 2009 году с выпуском его первого сольного альбома "Вечная любовь", который разошелся многотысячным тиражом. Такой же успех ждал и второй альбом "Арендованный мир" в 2011 году.
    Успех Дениса Майданова объясняется просто - это прежде всего разноплановость его аудитории. На его концертах можно встретить разновозрастную публику любого социального статуса. Его песни - о семье, силе духа и характера, любви, стране - о вечных ценностях. Дениса Майданова давно называют образцом настоящего мужчины на российской сцене и самобытного яркого музыканта. Сегодня гастрольный график Дениса Майданова расписан на год вперед. Его концерты в городах России проходят с неизменными аншлагами.
 






  





 



Больше фото в разделе "Фотоленты"

Виктория Кулаева
Фотокорреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA