В Тамбове с новой концертной программой выступит певица Валерия

14.09.2014 19:01
10428
1 ноября в Тамбовском драматическом театре выступит певица Валерия. Начало концерта - в 19 часов.
Валерия приедет в областной центр с новой концертной программой "По серпантину". В нее вошли горячо любимые зрителями хиты.
Программа была составлена певицей с особой тщательностью. Выбрать песни для этого особого выступления оказалось непросто, ведь за весь период своего творчества Валерия исполнила более сотни песен и романсов.
Валерия – заслуженная и народная артистка Российской Федерации, занимающаяся музыкой с самого детства. Карьера молодой исполнительницы началась с участия в многочисленных конкурсах, во многих из которых она одерживала убедительные победы. В свое время перед впечатляющим вокалом Валерии не устояло жюри телевизионного конкурса "Утренняя звезда" и международного конкурса "Братиславская лира", а на конкурсе "Юрмала-92" она покорила сердца публики и удостоилась приза зрительских симпатий. 
Валерия является лауреатом и призером большого количества конкурсов и наград разных масштабов – она не единожды становилась лидером и занимала первые позиции в лучших хит-парадах и рейтингах, получала самые престижные награды и премии. Валерия является обладателем премий Муз-ТВ, MTV Russia Music Awards, "Золотой граммофон", "Овация", "Олимпия" и других. В 2003 году артистке был вручен Орден "За возрождение России. XXI Век". 
За спиной Валерии огромный опыт, плодотворная творческая деятельность и успешные альбомы и синглы: "Самое лучшее", "Рига-Москва", "Глаза цвета неба", "Страна любви", "Нежность моя", "Во мне моя любовь" и другие.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA