В Тамбове в рамках фестиваля "Виват, Театр" выступят актеры театра имени Моссовета
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове в рамках фестиваля "Виват, Театр" выступят актеры театра имени Моссовета

28.11.2021 12:40
2800
Спектакль в постановке Театра имени Моссовета увидят тамбовчане сегодня в рамках фестиваля «Виват, Театр!». Труппа представит спектакль «Гроза прошла» (16+), который в афише заявлен как «романс без антракта».

Пьеса, которая легла в основу постановки, была написана великим русским писателем Дмитрием Мережковским в ту пору, когда ему едва исполнилось 25 лет. В пьесе есть и наивные и трогательные размышления о красоте и вере, любви и одиночестве, призвании и славе, и яркие характеры, и выстроенный любовный сюжет с верностью, страстями и изменам. Также в постановке много музыки композитора и актера Игоря Карташева. Основу поэтического строя спектакля составляют стихи поэтов Серебряного века.

Спектакль начнется в 18:30. Приобрести билеты и получить дополнительную информацию можно на сайте Тамбовского молодежного театра или в кассе по телефону 75-73-94.

Все спектакли проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Зрителям старше 18 лет необходимо иметь при себе подтверждающий документ о прохождении вакцинации против COVID-19, или документ, подтверждающий, что гражданин перенес коронавирусную инфекцию менее полугода назад, или отрицательный ПЦР-тест, выданный не ранее, чем за 72 часа до посещения. Также с собой необходимо иметь паспорт или иной документ подтверждающий личность.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA