В Тамбовской области наградили победителей фестиваля "Студенческая весна - 2021"
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбовской области наградили победителей фестиваля "Студенческая весна - 2021"

28.04.2021 18:30
3230
В Тамбовском драматическом театре прошёл региональный гала-концерт фестиваля "Студенческая весна – 2021". Основной темой в этом году стали строки Марины Цветаевой "Вот опять окно, где опять не спят…".  Губернатор Александр Никитин вручил победителям фестиваля награды и путевку на XXIX Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна" 

"Сегодня у молодежи есть безграничное количество возможностей: учеба, общественная работа, грантовая поддержка, форумы и проекты. Реализовать себя может каждый. Мы всегда рады поддержать вас и помочь. Лично для меня вы - настоящая батарейка. После встреч с вами я всегда полон энергии и сил. Тамбовская молодёжь - лучшая из лучших", - сказал губернатор. 

В гала-концерте приняли участие студенты из Тамбова, Мичуринска, Кирсанова, Уварова, Тамбовского, Кирсановского и Первомайского районов. До регионального этапа они прошли отбор на уровне муниципалитетов. В этом году было представлено десять направлений: "Концерт самодеятельного творчества муниципальных образований", "Вокальное", "Инструментальное", "Танцевальное", "Театральное", "Оригинальный жанр", "Мода", "Видео", "Журналистика", "АРТ". 

Победители регионального этапа отправятся на Российскую студенческую весну, которая пройдёт в Нижнем Новгороде с 15 по 20 мая. Тамбовская делегация будет состоять из 40 человек. 

Возрастное ограничение 16+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA