В техническом университете выбрали самую красивую девушку

16.03.2018 12:15
6647
Самая красивая в вузе. В ТГТУ выбрали самую красивую девушку вуза. "Мисс ТГТУ" стала 19-летняя Елизавета Семенко, студентка Института автоматики и информационных технологий. Первой вице-мисс стала Юлия Гришина, второй вице-мисс - Анна Кузина, она же "Мисс зрительских симпатий".

Победительницу назвали члены жюри по итогам предварительных раундов. Всего за корону сражались 15 красавиц. Они в свою очередь прошли жерло конкурсов и испытаний трех промежуточных этапов - "Мисс интеллект", "Мисс талант" и "Мисс дружба".

Развлекали зрителей тамбовская кавер-группа "КАРП", которая выступила вместе с солисткой группы "Блестящие" Кристиной Илларионовой, Государственный Академический ансамбль песни и танца Тамбовской области "Ивушка" и шоу-балет "Cafe Latino".

По итогам двух дефиле претенденток осталось всего пять - Семенко, Гришина, Кузина, Анна Кривобокова и Алина Сидорова. Им предстояло пройти последнее испытание - интервью.


По итогам вопросов победительница "Мисс ТГТУ-2017" Светлана Савельева и ректор университета Михаил Краснянский назвали имя победительницы.




"Это просто непередаваемые эмоции, так счастлива! Я так мечтала стать Мисс ТГТУ, и я действительно ей стала. Думаю, что каждая девушка была достойна победы, и я желала победы каждой. Честно, даже не ожидала, что я смогу выиграть, потому что каждая из участниц по-своему красива", - рассказала Елизавета Семенко.
Красавица учится на втором курсе специальности "Управление качеством". Рассказывает, что очень творческая личность и любит участвовать в общественной жизни университета. Любовью с самого детства являются танцы. Очень любит путешествовать и уже была в нескольких странах (Чехия, Хорватия, Венгрия, Франция, Германия). Рассказывает, что очень общительный и отзывчивый человек и считает, что у нее очень много хороших друзей.


Победительница получила путевку на конкурс "Мисс Тамбовская область-2018". Девушка с детства хотела стать моделью или актрисой, и считает, что возможно после победы на конкурсе сможет осуществить свою детскую мечту.

Фото и видео: Сергей Мосев
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA