Вальс с пекинесом: как Строитель танцевал под московский духовой оркестр

11.06.2017 11:00
4769
На концерте духового оркестра в поселке Строитель танцевали под дождем. Парами и в одиночку кружились под песни Сюткина, "Улыбку" Шаинского и мелодии из советских фильмов. 


 

В рамках Международного Агапкинского фестиваля здесь, на площади перед ЦДК "Молодежный", выступал военный образцовый оркестр Почётного караула Министерства обороны РФ. 




Пожилые и молодые - в пляс пустились все. "Будет вальс! Танцуем парами!", - объявил дирижер. Отклик не заставил себя ждать, увы партнеров не хватило. Не растерялись дамы с собачками: домашних питомцев они подняли на руки и вальсировали, схватив за лапы, на потеху всем, себе в удовольствие. 



В пик веселья к зрителям спустились музыканты. Под соло саксофониста дам в танце вел начальник оркестра.


фото: Павел Васильев

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами