Вокалистку из Тамбова Дарью Лапий показали по федеральному каналу

08.03.2015 01:55
16898
      В эфире телеканала "Звезда" показали выпуск с участием вокалистки из Тамбова Дарьи Лапий. В музыкальном проекте "Новая звезда" участвуют представители 85 субъектов Российской Федерации. Чтобы попасть на проект, они прошли строгий online-отбор.
       На проекте Дарья исполнила песню Зары "Недолюбила". Жюри оценило выступление на 40 баллов. Это означает, что участница покидает проект.


    "Дарья просто отнеслась не глубоко к этой песне", - посчитал член жюри, солист хора им. Александрова Вадим Ананьев.
     ИА "Онлайн Тамбов.ру" Дарья Лапий рассказала, что наряд для выступления она выбирала сама, а вот макияж и прическа - дело стилистов. Дарья занимается музыкой с 4 лет. Сейчас ей 21 год, она работает преподавателем в Знаменской детской школе искусств.
     "Вышли бы, зажгли бы! У Вас красивое, кстати, платье. Мы думали вы сейчас пойдете в пляс зажжете всю публику: недолюбила я в тот вечер, вот знай какая я красивая - здесь стою, меня слушает вся страна, а ты там мучайся! Я, конечно этого не увидела. Надеюсь, в следующий раз вы ее споете так: распустите волосы, оденете короткую юбку и пусть все мужики завидуют", - так оценила выступление Дарьи певица Зара.
      В социальных сетях высказали предположение, что причиной неудачи стал неправильный выбор песни: "Зара эту песню поет всегда с танцевальным коллективом и всегда очень энергично, нельзя ее петь просто стоя на месте, создаются противоречивые впечатления внутри, артист не соответствует песне или наоборот. Правильно сказали, нужно было зажечь! Но все же выбирать ее на конкурс тоже не думаю, что стоило. У Зары есть другие песни, еще лучше, которые можно было бы взять и это было бы выигрышней, если так можно сказать".


      В свою очередь Дарья Лапий заявила, что не считает правильным копировать "звезд".
      "Зачем нужно копировать оригинальное выступление? Лично я ничего радостного в этой песни не увидела, у меня взгляд на нее совсем с другой стороны, я исполнила ее, в первую очередь, как я ее чувствовала. Это очень тяжело исполнять песню, когда настоящий исполнитель, сидит в жюри", - ответила Дарья Лапий.
      По словам Дарьи, до выступления она не знала, что Зара окажется среди членов жюри. По условиям конкурса, о судейском составе артисты узнали перед самым началом съемок. Вокалистку поддержал директор Зары, сказав после эфира, что открыл для себя песню "Недолюбила" с новой стороны.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA