Выступление Пелагеи — главный подарок администрации Тамбовской области гостям Покровской ярмарки

03.10.2018 16:21
4782
С 12 по 14 октября в Тамбове пройдет VIII Международная Покровская ярмарка. Мероприятие включает в себя деловую, торговую и развлекательную часть.

12 октября начнет свою работу деловой центр. Его тема - "Цифровая трансформация — драйверы технологического развития региона". В программе проведение семинаров и сессий, круглых столов и конференций, тренинги, выставки, конкурсы. Площадкой для проведения мероприятия станет территория технопарка "Миэлта". Отдельные мероприятия пройдут также в здании драматического театра и администрации Тамбовской области.

В этот же день в детском саду "Дюймовочка" пройдет ставшая уже традиционной ярмарка "Покровская карусель", а вечером в музейном комплексе "Усадьба Асеевых" откроется выставка картин.

13-14 октября, начиная с 9.00, на улице Набережной развернется ярмарочная торговля и концертно-развлекательная программа. Свои товары, а также таланты представят участники из городов и сельских территорий Тамбовской области, представители регионов России и зарубежья.

Ярким завершением программы Покровской ярмарки в воскресенье, 14 октября, и главным подарком от администрации Тамбовской области всем гостям и участникам станет концерт Пелагеи и московских артистов. Он начнется в 13 часов.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA