Юрий Шатунов погрузил Тамбов в атмосферу 90-х

05.06.2019 12:00
6981
В Тамбов приехал Юрий Шатунов. Певец выступил на сцене дворца спорта "Кристалл" и собрал полный зал. Послушать бывшего солиста легендарного "Ласкового мая" пришли и юные тамбовчане, горожане среднего и пенсионного возраста.

Шатунов выступил с программой "Не молчи" и исполнил как свои новые композиции ("А лето цвета", "Не бойся"), так и проверенные временем и хорошо известные "Белые розы", "Детство", "Седая ночь". Певец во время концерта общался со зрителями, шутил, читал пожелания от зрителей. 

Тамбовчане остались довольны концертов и делились своими впечатлениями в соцсетях.

"Ощущение, что попали в юность в клуб с подругой! Охрипли и набрались энергии".

"До слёз! Моё детство!"

"Окунулись в детство"

"Сегодня побывал на сольном концерте Юры. Скажу честно. Восторг"






View this post on Instagram

Эпоха. Сиротки из детского дома, которые покорили Советский союз. Беспризорники, пробившиеся на эстраде через племянника Горбачева. Мошенники, сколотившые разные составы, поющие под фанеру, зарабатывающие бабло. Что про них только не говорили.... Не могу сказать, что я большой фанат творчества группы Ласковый май и @yuriy_shatunov в частности. Знаю несколько песен, и порой если гости просят поставить их на празднике, стараюсь не отказывать. Сегодня побывал на сольном концерте Юры. Скажу честно. Восторг. Живое общение с залом, юмор, крутая тема с записочками от зрителей, которые он зачитывал по ходу выступления. Смотрелось очень мило и прикольно. Человек сложной судьбы, огромного таланта, бесконечной харизмы. Конечно призывы из разряда: "Подписывайтесь на мой Ютубчик!" Смотрелись странно. Но впечатление вообще не испортили. Браво! #сегоднявтамбове #доскотека90х #тамбов #шатунов #юрийшатунов

A post shared by Ведущий Тамбов Артем Милешин (@artemmileshin) on





















Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA