Жена, готовь борщ, я еду: Уэйд Лайон выбыл из шоу "Танцы на ТНТ"

11.12.2017 10:55
11039
Тамбовчанин Уэйд Лайон покинул шоу "Танцы на ТНТ". На этот раз Татьяна Денисова ничем не смогла помочь участнику своей команды, для которого третья по счёту номинация стала последней.

С каждым эфиром танцовщиков в проекте становится всё меньше, а в номинации оказаться всё легче. В команде Татьяны Денисовой кандидатами на выбывание стали Уэйд Лайон, Теона и Света Макаренко. Из-за того, что в прошлом выпуске Мигель нарушил правила и выгнал сразу двоих танцовщиков из своей команды, Татьяне предстояло тоже проститься с двумя участниками.

Последний танец Уэйда в проекте был с лидером команды Мигеля Димой Бончинче, или, как его ещё называют, "Отцом". Хореографию им ставил Гарик Рудник. Бончинче в профайле назвал номинации Уэйда стечением обстоятельств, и отметил его сильные стороны как танцовщика - в частности, пластичность.


"У меня есть люди, которые меня поддерживают, родные земляки мои. Центральный Чернозём, мы вместе навсегда!" - сказал Лайон. В профайле показали, как волонтёры "Серебряного отряда" станцевали в поддержку Уэйда

Кроме того, Янник сказал о себе, что "горячий, шоколадный "Чёрный бриллиант" вернулся". По отзывам многих зрителей, в фристайле Уэйд "выстрелил" и перетанцевал Бончинче.

После танца Сергей Светлаков удивился, почему Уэйд Лайон постоянно оказывался в номинациях. Его недоумение разделил и Мигель.

"Уэйд, я не понимаю, что творится по номинации. Ты шикарный танцовщик,  знай об этом, помни об этом. И никогда в жизни, ни на секунду не упускай возможности присутствовать на сцене. Это действительно твоё", - отметил наставник.

Татьяна Денисова сказала, что Лайон и Бончинче "Танцевали жизнь".


Первой сделать выбор, кто из номинантов останется в проекте, предстояло Татьяне Денисовой.

"Первым человеком, который покинет мою команду, станет человек, которого я не раз уже спасала. И, к сожалению, на этом этапе я уже бессильна. Нас покинет Уэйд", - сказала Денисова.

Уэйд  Лайон прощается с другими номинантами

Уэйд Лайон сохранял удивительное спокойствие, и, казалось, был не удивлён такому решению.

"Татьяна, я не знал, но я не расстроен. Это честно говорю. Потому что до этого я не верил в себя. Я был маленьким танцором, который гулял на улице и показывал "Я крутой". Оказалось, я не крутой. Но Вы меня взяли и подняли из грязи. Я сейчас нахожусь среди лучших танцоров страны. Это для меня много значит, - сказал Лайон в своём прощальном слове, - спасибо Вам, только Вы это увидели".


Танцовщик добавил, что Татьяна Денисова - очень красивая и умная женщина. Кроме того, он добавил, что "проект "Танцы" спас многих молодых людей в Африке":

"Сейчас они меня смотрят, они мечтают через меня, они перестали тратить время на ерунду, и хотят тоже заниматься серьёзно танцами. Особенно у кого есть талант. Это в Африке", - сказал танцовщик. 

Янник приехал учиться в Россию из Конго. Ещё на этапе кастингов он признался, что у него есть брат-близнец, с которым они вместе нередко хулиганили. Учиться братья не хотели. Чтобы вразумить их, родители решили разделить сыновей и отправить на учёбу в разные места. Для Лайона на карте отыскали город Тамбов.  В России Янник встретил свою жену, сейчас у них подрастает маленькая дочь.

"И, жена, как и было обещано, приготовь борщ, я еду", - завершил Уэйд Лайон своё выступление. После этого он убежал за сцену и напоследок сделал своё коронное движение.  


Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA