Жители Тамбова увидят цирковое представление под "живую" музыку

14.11.2014 13:12
15095
    В Тамбов с гастролями приехал петербургский цирк-шапито "Империал". Артисты пробудут на гастролях в городе на Цне до 23 ноября. Коллектив цирка впервые приехал с одноимённой программой "Империал".
    Как рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" на пресс-конференции директор цирка Руслан Мишин, в Тамбов из Петербурга привезли целостное цирковое представление, в котором есть практически все цирковые жанры: дрессура, воздушные гимнасты, клоуны и другие.
    "Мы представляем обновлённый динамичный цирковой продукт для всей семьи: наше представление ориентировано не только на детскую или только взрослую аудиторию, - комментирует Мишин. - Кроме того, своеобразной "изюминкой" стал "живой" звук в начале и финале представления".
    Живой вокал на манеже представляет Алексей Булгаков, лидер группы "Легион". По его мнению, лёгкий роковый оттенок как нельзя лучше подходит для цирка.
    Всего на манеж выйдут 18 артистов, некоторые из которых работают в цирке не один десяток лет.
    "Прежде всего я работаю с залом, в частности со взрослыми. Мне хочется, чтобы каждый из них на два часа забыл о ежедневных проблемах и вновь окунулся в детство, - рассказал клоун Моня, роль которого исполняет Сергей Артамонов. - Я работаю в цирке уже 23 года и очень люблю своё дело".
    Жители Тамбова по достоинству оценили премьерное выступление "Империала".
    "Выступление воздушных гимнастов поразило моё воображение. И дочка очень довольна", - поделился впечатлениями Владислав Боев.









Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA