Жителям Тамбовской области предлагают создать триколор своими руками
Фото: ФГБУК "Музей Победы"

Жителям Тамбовской области предлагают создать триколор своими руками

01.08.2022 22:00
2609
Жители Тамбовской области могут принять участие в онлайн-флешмобе Музея Победы "Цвета российского флага". Акция приурочена ко Дню российского флага, который отмечается 22 августа. В этот день на сайте Музея Победы появится масштабная мозаика, созданная из фотографий российских триколоров, выполненных интернет-пользователями со всей страны.

Присоединиться к созданию патриотической онлайн-мозаики смогут и тамбовчане. Для этого необходимо до 10 августа загрузить фотографию российского флага на сайт музея. 
"Предлагаем участникам творчески подойти к условиям акции и сделать символический триколор своими руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить или даже испечь торт. Составить красочную композицию можно из элементов одежды, цветов, воздушных шаров, красок, цветной бумаги, страз, пряжи - простор для фантазии не ограничен", - отмечают в Музее Победы. 
22 августа, в День Государственного флага России, многочисленные фотографии превратятся в масштабную красочную мозаику российского триколора на сайте Музея Победы. Самые креативные снимки станут частью виртуальной выставки. Они посоревнуются за "Приз зрительских симпатий" в открытом онлайн-голосовании. Все участники флешмоба получат сертификаты по электронной почте.

Загрузить фотографию российского флага и узнать подробнее о флешмобе можно на сайте музея. Впервые онлайн-флешмоб "Цвета российского флага" Музей Победы провел в 2020 году. Для цифрового флешмоба интернет-пользователи сделали около 5 тысяч патриотических снимков. 

Фото:  ФГБУК "Музей Победы"

Возрастное ограничение 16+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA