Администрация Тамбовской области подпишет соглашения с "Черкизово" и Ростехом

05.06.2019 12:00
2066
На Петербургском международном экономическом форуме администрация Тамбовской области планирует подписать ряд соглашений. В том числе соглашения будут заключены с ГК "Черкизово" и госкорпорацией "Ростех". Делегацию региона на форуме возглавит губернатор Александр Никитин.
"Планируется, что в рамках форума будут подписаны соглашения о строительстве второй очереди "Тамбовской индейки" с ГК "Черкизово" и соглашение с Ростехом по содействию разработке и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции, а также еще с рядом предприятий страны", - сказала начальник управления информационной политики региона Татьяна Самотойлова.
Подробности соглашений власти региона пока не разглашают. На полях ПМЭФ Александр Никитин встретится с руководителями федеральных ведомств, представителями властей других регионов и зарубежных стран, в том числе с генеральным директором компании "Сен-Гобен", занимающейся разработкой инновационных решений для строительства, реновации и промышленности, сообщает ТАСС.

Петербургский международный экономический форум пройдет с 6 по 8 июня. Мероприятия форума объединены девизом "Формируя повестку устойчивого развития".
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA