Дети энергетиков готовятся к летнему отдыху

28.05.2009 14:15
4922
Организация активного отдыха, оздоровления и профилактики заболеваний для сотрудников филиала, охрана здоровья работников и их детей является одним из направлений социальной политики «Тамбовэнерго».
   В организации этой работы энергетики руководствуются  «Отраслевым тарифным соглашением в электроэнергетическом комплексе» и «Коллективным договором ОАО «МРСК Центра».

   В 2009 году в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» получить полноценный отдых на природе и поправить здоровье в летних оздоровительных лагерях сможет 81 ребенок.
   Д
ети сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» в течение последних нескольких лет отдыхают на базе санатория-профилактория «Энергетик». Также заключены договоры с другими здравницами региона, среди них санатории «Инжавинский» и «Тамбовский».
  
Согласно условиям коллективного договора путевки для детей оплачиваются за счет средств ОАО «МРСК Центра» и Тамбовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, а также родителей – сотрудников филиала «Тамбовэнерго». Размер оплаты доли родителей составит от 10 до 25% стоимости путевки. На организацию детского летнего отдыха будет выделено более одного миллиона рублей, что значительно выше по сравнению с прошлым годом.

Источник: "Тамбовэнерго"
Фото:
www.dvinainform.ru
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA