Форум ко Дню предпринимателя

24.05.2010 11:21
5137
25 мая в Тамбове пройдет X областная конференция представителей малого и среднего предпринимательства. Этот форум приурочен ко Дню российского предпринимателя - сравнительно новому празднику, который отмечается 26 мая.
В конференции примут участие представители региональной власти, федеральных ведомств, бизнеса, общественных организаций. В числе участников - депутат Государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия», член комитета по собственности А.М.Плахотников.
На форуме Алексей Михайлович выступит с докладом о законодательной базе, которая создается и уже работает сегодня, и которая направлена на защиту интересов малого и среднего предпринимательства.
Сейчас подобный разговор актуален, как никогда. В Тамбовской области работает более 7 тысяч малых и средних предприятий. Для 187 тысяч тамбовчан, то есть для трети экономически активного населения региона, сфера малого бизнеса и предпринимательства - это основной источник дохода. Годовой оборот этого сектора составляет 145 миллиардов рублей, что на 20 процентов больше оборота крупных предприятий.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA