Первый замгубернатора Тамбовской области признан лучшим экономистом ЦФО

01.04.2019 15:42
8287
Первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Ганов признан лучшим экономистом ЦФО по итогам прошлого года. Таковы данные исследования эффективности управления экономическими процессами, которые показали, что для Тамбовской области характерна позитивная динамика социально-экономического развития.

Развитие Тамбовской области набрало силу и продолжилось в 2018 году. Экономическое развитие связано не только с деятельностью губернатора Александра Никитина, но и его первого заместителя Александра Ганова.

Как отмечают эксперты, для Александра Ганова характерны глубокое теоретическое знание и глубокая выверенная стратегия развития регионов, пишет "Экономика Черноземья и жизнь регионов". Первый замгубернатора не только эффективно управляет экономическими процессами, но и внедряет новации и занимается подготовкой профессиональных кадров.

В частности, для региона характерно привлечение инвестиций, интегрирование федеральных ресурсов и продвижение институтов развития, главным из которых является ТОСЭР "Котовск". Именно поэтому Александра Ганова признали наиболее эффективным управленцем в экономической сфере.

Помимо замгубернатора Тамбовской области эксперты назвали лучшим экономистом ЦФО-2018 заместителя главы администрации Белгородской области Олега Абрамова.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA