Покровская ярмарка закончилась, а доступные качественные продукты остались

21.10.2019 13:55
10138
Международная Покровская Ярмарка громко и красочно отшумела в нашем городе и покинула его до следующего года, а желание покупать качественные продукты по выгодным ценам у тамбовчан осталось. Тем более, после знакомства с ассортиментом, ценами и политикой нового магазина-дискаунтера «Бакалейный», который совсем недавно открыл свои двери для покупателей.

В городе Тамбов это первый магазин подобного формата, при этом уже значительно выделяющийся на местном рынке. Важно, что дискаунтер «Бакалейный» – это не привычный «склад» с продуктами. Хранение отвечает и санитарным нормам, и эстетическому виду, и удобству покупателей.



Здесь представлены известные и местные производители продовольственных товаров, купить которые можно в любом магазине города. Но обычно, чтобы сэкономить, приходится ждать акций и распродаж, а в «Бакалейном» всегда низкая цена и много продуктов с большим сроком годности.

Несмотря на то, что основной ассортимент дисконта – бакалея, здесь есть и охлажденное мясо, колбасная и молочная продукция. Все это хранится в чистых и современных холодильниках, а значит, переживать о свежести и качестве тамбовчанам не приходится.



Гости Покровской Ярмарки 2019 оценили качество, чистоту и доступные цены, представленные дискаунтером. Удобно и то, что помимо фасованной, в магазине можно покупать крупу и на развес – это важно для тех, кому нужно совсем немного, или, наоборот, кто покупает большими количествами или оптом.

Еще одно отличие этого магазина от «продовольственных складов» – свежая выпечка. Черный и белый хлеб, чиабатта, фермерские булки – свежие и румяные ждут покупателей на Бастионной 1 «ж».



Оптово-розничный дискаунтер «Бакалейный» стал участником Покровской Ярмарки 2019, и теперь принимает покупателей со всего города и области. Но, несмотря на это, ожидание в очереди минимальное. Приятное обслуживание, оплата как наличными, так и картой, удобная парковка.


Напомним, что добраться до магазина просто как на личном автомобиле (рядом удобная парковка), так и на общественном транспорте. От остановки «Тамбоврыба», до которой ходят автобусы 12, 31, 31 «Р» и маршрутные такси 31 «А», 31, 34, до магазина нужно пройти пешком менее 100 метров.

Экономить на продуктах, но не на качестве, возможно! Убедитесь в этом сами в продуктовом дискаунтере «Бакалейный».


Фото: магазин "Бакалейный"


На правах рекламы
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA