Общественный порядок на выборах в Тамбовской области охраняют 5 тысяч полицейских
Фото: УМВД России по Тамбовской области

Общественный порядок на выборах в Тамбовской области охраняют 5 тысяч полицейских

11.09.2020 13:51
2363
С 11 по 13 сентября в Тамбовской области пройдут выборы главы администрации области и выборы в представительные органы муниципальных образований. В эти дни личный состав органов внутренних дел будет нести службу в усиленном режиме. 

Избирательные участки и прилегающие к ним территории обследованы сотрудниками правоохранительных органов и кинологами. Охранять общественный порядок будут около 5 тысяч полицейских, 120 сотрудников Росгвардии, а также представители охранных предприятий и общественных объединений правоохранительной направленности. 

По окончании голосования стражи правопорядка обеспечат сохранность бюллетеней и протоколов во время их подсчёта, хранения и доставки в избирательную комиссию.

УМВД России по Тамбовской области напоминает, что обо всех фактах нарушений выборного законодательства следует сообщать в ближайшие отделы МВД России. Кроме того, передать информацию о готовящихся или уже совершённых преступлениях можно по круглосуточным "телефонам доверия" 8 (4752) 79-09-54 или 02 (с мобильного 102).
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA