В день выборов в Тамбове на 21 площадке пройдут концерты

16.03.2018 15:00
3845
18 марта в Тамбове пройдут выборы президента России. В этот день для жителей и гостей города состоится праздничный "Весенний концерт". Творческие коллективы областного центра подготовили яркую и зажигательную программу, которую представят на 21 площадке.

 В концертной программе примут участие такие творческие коллективы, как городской духовой оркестр имени В.И. Агапкина, вокально-инструментальный ансамбль "Новый мир", Губернаторский духовой оркестр, ансамбль цыганской песни и танца "Чергэнори", фольклорный ансамбль "Тамбовский задор", ансамбль русской песни "Тальяночка", ансамбль шумовых инструментов "Непоседушки", ансамбль русской народной песни "Русский сувенир", народный вокальный ансамбль "Дебют".

Артисты и музыканты постараются создать для тамбовчан праздничную атмосферу и подарить весеннее настроение, исполнив как инструментальные композиции, так и фольклорные и эстрадные песни.

"Мы уже опробовали несколько больших фестивалей, которые проходили у нас неоднократно в течение прошлого года. В этом году этой весной впервые делаем тоже такое большое мероприятие, которое будет проходить на крупных наших, апробированных дворовых территориях по всему нашему городу. Мы захватим и северный район, побываем и в Советском районе, и приедем на Динамо. Наши городские коллективы, как профессиональные так и самодеятельного творчества, приедут со своими программами и поделятся своим хорошим настроением в этот день со всеми горожанами, которые придут на эти площадки. Если мы все вместе объединимся на этих площадках, то весна быстрее к нам придет в наш дом, в наш город. Мы всех приглашаем на дворовые территории, которые широко у нас по всему городу разрекламированы в специальных афишах. Смотрите внимательно. Я напомню, что концертные выступления состоятся в 10 часов, в 12 и в 14 часов дня. Пожалуйста, приходите, мы всем будем рады" – рассказал Виктор Федоров, председатель комитета культуры администрации Тамбова.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA